Competiciones

Calendarios, Resultados y Clasificaciones

Granada
Liga Prov. Cadete Femenina
LIGA REGULAR
Grupo: GRUPO A
LIGA 2 Vueltas

JORNADA 1

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
Descansa
09/11/2019
10/11/2019 11:30 Pabellón Municipal de Armilla 3 - 2**
25-17/25-21/24-26/23-25/15-9
09/11/2019 11:30 0 - 3**
4-25/6-25/3-25
Descansa
09/11/2019

JORNADA 2

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
16/11/2019 3 - 0**
25-11/25-16/25-16
Descansa
16/11/2019
17/11/2019 19:15 Pabellón Municipal de Albolote 3 - 0**
25-9/25-2/25-3
Descansa
16/11/2019

JORNADA 3

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
15/11/2019 18:30 Pabellón Municipal de Armilla 0 - 3**
6-25/15-25/12-25
Descansa
17/11/2019
Descansa
17/11/2019
17/11/2019 12:30 Pabellón Municipal de Las Gabias 2 - 3**
25-17/25-17/17-25/23-25/6-15

JORNADA 4

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
23/11/2019 13:00 Pabellón 1ş de Mayo 3 - 0**
25-8/25-19/25-16
24/11/2019 19:00 Pabellón Municipal de Albolote 0 - 3**
18-25/24-26/17-25
Descansa
Descansa
23/11/2019
24/11/2019 13:00 Pabellón Municipal Rafael Machado Villar 3 - 0**
25-1/25-12/25-8

JORNADA 5

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
01/12/2019 11:00 Pabellón Colegio de Agustinos 3 - 0**
25-11/25-18/25-8
Descansa
30/11/2019
Descansa
30/11/2019
14/12/2019 13:00 Pabellón Municipal de Albolote 3 - 2**
25-22/25-21/12-25/27-29/15-12

JORNADA 6

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
30/11/2019 18:30 Pabellón Municipal de Albolote 0 - 3**
7-25/12-25/10-25
Descansa
01/12/2019
14/12/2019 18:00 Pabellón Municipal Rafael Machado Villar 3 - 0**
25-16/25-18/25-22
Descansa
01/12/2019

JORNADA 7

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
Descansa
14/12/2019
15/12/2019 12:30 Pabellón Municipal de las Gabias 3 - 0**
25-6/25-8/25-4
14/12/2019 09:00 Pabellón Municipal de Atarfe 3 - 1**
25-23/23-25/25-21/25-18
Descansa
14/12/2019

JORNADA 8

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
Descansa
21/12/2019
22/12/2019 13:30 Pabellón Municipal de Albolote 0 - 3**
14-25/10-25/17-25
21/12/2019 10:30 Pabellón Colegio de Agustinos 3 - 0**
25-3/25-4/25-11
Descansa
21/12/2019

JORNADA 9

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
22/12/2019 12:00 Pabellón Municipal de Órgiva 0 - 3**
9-25/14-25/17-25
Descansa
22/12/2019
22/12/2019 10:30 0 - 3**
14-25/10-25/7-25
Descansa
22/12/2019

JORNADA 10

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
11/01/2020 19:00 Pabellón Municipal de Órgiva 3 - 0**
25-6/25-14/25-12
Descansa
11/01/2020
Descansa
11/01/2020
11/01/2020 12:30 Pabellón 1ş de Mayo 1 - 3**
25-13/23-25/19-25/22-25

JORNADA 11

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
18/01/2020 19:30 Pabellón Municipal de Órgiva 0 - 3**
10-25/19-25/16-25
18/01/2020 11:30 Pabellón Municipal de Las Gabias 3 - 0**
25-20/27-25/25-14
Descansa
Descansa
18/01/2020
19/01/2020 10:00 0 - 3**
3-25/3-25/1-25

JORNADA 12

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
18/01/2020 18:00 0 - 3**
16-25/11-25/18-25
Descansa
19/01/2020
Descansa
19/01/2020
19/01/2020 10:00 Pabellón Municipal de Albolote 0 - 3**
21-25/21-25/22-25

JORNADA 13

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
25/01/2020 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE ÓRGIVA 3 - 0**
25-16/25-13/25-16
Descansa
25/01/2020
25/01/2020 11:30 PABELLÓN MUNICIPAL DE LAS GABIAS 3 - 0**
25-23/25-22/27-25
Descansa
25/01/2020

JORNADA 14

LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
RESULTADO
Descansa
01/02/2020
02/02/2020 12:30 0 - 3**
7-35/5-25/8-25
02/02/2020 16:30 Pabellón Municipal de Armilla 3 - 1**
25-15/25-14/29-31/25-17
Descansa
01/02/2020
OPCIONES
Volver Volver a la competición Volver Enviarle esta pagina a un amigo Volver Todos los partidos y
resultados
Volver Calendario completo Volver Version impresora  

 

                  http://favoley.es/logoFIVB.jpg